As
Astralbody

Скажите, положена ли компенсация части родительской платы за содержание ребенка?

Один из детей (подопечный) посещает 1 класс школы, второй (родной) детский сад. Ранее получали компенсацию 20%, но недавно взяли подопечную, теперь у нас вроде как два ребенка... Положена ли нам компенсация 50%? И какие документы нужны для этого? Нужна ли обязательно справка о составе семьи, если есть распоряжение на ребенка?

Андрей

за обоих детей положена компенсация 20% за каждого, Вы же не усыновили этого ребенка.

Kurbon Otambekov

Да положена.