Тимур

Подскажите, положена ли какая компенсация от государства за рождение первого ребенка?

Алёна Калинёва

Хаха, компенсация? Ты думаешь что говоришь, компенсация - это возмещение ущерба, она может быть за украденное имущество, или разбитую машину.

Оля Смольянинова

Нет - надо наклепать как минимум двоих) ) От государства единовременное пособие по родам положено - сколько оно сейчас - не знаю, 4 года назад 30 тысяч выплатили на работе и 4.5 в собесе

Serge

единовременное пособие положено, работающим выплачивается по месту работы, плюс работающие получают пособие по БиР.

..........aselya Akirova........

там минималки идут. но в каждом регионе свои правила
а вообщето за 2 дают
но я не думаю что ради денег стоит рожать

Тагир Гайсин

ничего за рождение первого ребенка не получите

Оксана Бучнева

компенсация чего????

Koroleva Svitlana

слово такое компенсация, вы кому рожаете государству? а оно взамен вам это компенсирует? смешно даже.