Татьяна Коростелева

скажите пожалуйста. что такое родительский деспотизм

Валерия Боровикова

Это когда эгоистичный родитель не замечает потребностей ребенка. А пытается вырастить некоего воображаемого. Пытается дотянуть до идеального воображаемого своего родного ребенка. В ход идут угрозы, ремень, мотивационный терроризм, подавление личности ребенка.

Кристина Плечко

это было в моей жизни.. в итоге это про меня: ты стучишь, и вдвоем убегаем)

Надежда Астафьева

Это контроль без меры. Не лечится, потому что приходит из их детства и из их страхов. Тихо грести в своем направлении к самостоятельности. Работать понемногу начинать, учиться и профессию получать, научиться чему полезному (шить-строгать-готовить) . И им хорошо, и вам пригодится.

Машка Андрейчук

какие вы всё дауны честно