Екатерина Степовая

Если нашел где то телефон, каков шанс что его найдут хозяева?

Ан
Анвар

Если ты сам не хочешь возвращать и не палишься с ним нигде - практически равны нулю.

Василий Брюхачев

ну если его не подали в кражу-то никогда не найдут

Евгений Зорин

Если хозяева заявили в полицию, как только подключиш телефон, даже сменив симку, тебя засекут по ИД телефона и менты долго ждать себя не заставят, и придется обяснять и доказывать что ты его не украл

Ка
Катюша

Если там стоит нужная программа - 100% если не стоит 0%. А подумайте, а вдруг он упал с трупа человека, которого убили и украли 10 лямов Евро и 50 кг героина ;)) И теперь этот телефон ищут все Пенты и Бандиты Планеты ;))))

За
Зайка

Милиция находит по заявлению 100 процентов если не переделать (перепрошить) у них даже служба специальная есть. Так что лучше вернуть за небольшое вознаграждение, а так можно попасть под подозрение в хищении с вытекающими последствиями...