Махмуд Рахимов

Если нашел где то телефон, каков шанс что его найдут хозяева? Стоимость 100-120 уе. ??

С)
Светлана ))

Такой телефон искать не будут, обрадуются и купят новый.

Зилола Туйчиева

Если не будешь его включать то точно не найдут.

Людмила Сидорова

Пробить на розыск по горячей линии. Не вставлять сим-карты операторов :МТС и Мегафон у них договор с органами, махом вычеслят

Рафаэль Мялькаев

За 1000 - 1200 у. е. из под земли достанут пока не вытащите батарею. Сейчас ученые изобретают телефоны которые можно после утери уничтожить на расстоянии)) ) За 100 - 120 у. е. искать не будут. Сейчас средний телефон стоит от 10 тыс руб.

Ирина Лаврова

А может он комуто дорог как память о хорошем человеке 😉 тогда и за такой телефон всю землю перероют 😉