Вячеслав Гостев

Нашел телефон Skylink Classic с картой

Он был выключен. При включении просит пин-код. Вопроса два -
1) есть ли стандартный пин на Skylink (как на Теле 2 -0000)?
2) как я понимаю, телефон с обычной сим-картой GSM не работает?

Ольга

Вставь его симку в свой телефон, найди хозяина и - верни аппарат.
Возможно, его уже ищут. Даже, если разблокируешь, и с другой сим-картой - его элементарно вычислить по его "IMEI"! могут возникнуть на Вашем пороге участковый вместе с хозяином телефона. ("Имей" каждого написан на упаковочной коробке и в гарант документах.
Доказывай потом, что не УКРАЛ!!!