Любовь

Забыл защитный код на телефоне Nokia 6303i classic

Был у меня мой 6303i classic, купил себе новую мобилу эту отложил подальше на полку, спустя год с небольшим решил взять и подзарядить, включаю, а он меня тут спрашивает "Защитный Код" пожалуйста, который соответственно забыл за это время. Помогите пожалуйста разблокировать. может у кого-то есть специальные утилиты по этому поводу.
Вот мой имей код: 354867/04/922723/8

Лея Премыслер

сходите в ближайщий сервис делов на 15 минут, каждый должен заниматься своим делом