Андрей

Забыла защитный код Nokia C3

Поменяла защитный код и забыла. Теперь когда вставляю другую симку, телефон запрашивает защитный код. 12345 и 00000 не подходят. Помогите

подскажите способ без ремонта телефона. не хочу менять прошивку, существуют программы, кто знает, подскажите

Алексей Коннов

Надо идти в ремонт, тебе за 5 минут его сбросят, просто подключат тел к компу и с помощью какой то проги сбросят. У меня давно такая же ситуация была