Алена

Как узнать защитный код на Nokia C3 ?

Я изменил защитный код и забыл его на своем телефоне. Теперь не могу ничего сделать. Как мне узнать код. Прошивать тоже не хочу. На форумах видел по этому поводу пару программ, но не знаю защитный код я не могу включить режим PC

Светлана Гудименко

шить только через феникс. все ваши данные останутся. других вариантов нет если просит код при включении