Светлана Иванова

как снять защитный код с nokia c3-00 я пробовала 0000 и 12345 ну почти все но нечего не выходит помогите пожалуйста

Оля Ли

Стандартный код 12345. Можешь попробовать 00000. Есть специальные проги для чтения кодов, если на тел. Не стоит код на включение то подключить к пк по usb и воспользоваться утилитой. Прошить. Если далека от этого неси в сервис. Возьми на всякий случай паспорт. Удачи