Юлия Неизвестная

Как узнать защитный код?

Недавно поставила на электронную книгу Wexler Book T7006 (OS Android) графический защитный ключ. Давно не включала и забыла его. Перепробовала все комбинации - не подходят.
Можно его как-нибудь снять или заменить без введения прошлого?

Shambet Tookeev

нет нельзя есть только один способ снести прошивку и заново поставить у меня такое было мне помогло