Георгий Карасени

Кто хорошо разбирается в телефонах Nokia? Защитный код Symbian

Ребята, нужна помощь. Как сделать так, чтобы при каждой перезагрузки телефона на symbian belle (у меня Nokia C6-01) требовался защитный код блокировки (по умолчанию который 12345). Ответы типа в режиме ожидания заблокируй экран-меня не устраивает. Нужно чтобы просто после стандартноо выключения телефона требовался код после его загрузки! Затем ввел код-все загрузилось. Обычным способом выключили и опять чтобы требовал пароль.
Может в системных папках и файлах что то нужно менять? или есть какая нить прога? Помоги плиз мне любой ценой надо ставить пароль при загрузке телефона.

Михаил

есть такая книжка - инструкция
по ней ставишь блокировку с паролем в настройках
и всё - будет всегда требовать код, даже для включения

Артур Давлетшин

у Nokia C6-01 нету такой функции-возможности! не на всех телефонах есть такое!! ! у меня к примеру есть на Nokia N900 😉 ...так что не мудри

Татьяна Гаврилушкина

Ну посмотри в настройках коды доступа и т. д. и там должен быть пункт запрос кода доступа

Rina Pet

А чё с телефоном у тебя я делаю телефон и компьютеры