Katya

Нужна помощь! Защитный код блокировки Symbian

Ребята, нужна помощь. Как сделать так, чтобы при каждой перезагрузки телефона на symbian belle (у меня Nokia C6-01) требовался системный код блокировки (по умолчанию который 12345). Может в системных папках и файлах что то нужно менять? или есть какая нить прога? Помоги плиз мне любой ценой надо ставить пароль при загрузке телефона.

Iroda

Ну так в чем проблема то? Установи пароль в режиме ожидания и при включении смарта он сразу же будет блокировать экран. Это стандартная функция.

Se
Sef

меню-параметры-телефон-управление телефоном-параметры защиты-телефон и сим карта-защитный код.