Мария Чиркова

нашел телефон, как поступить?

Мама с работы в троллейбус села и под джопой нашла телефон (хороший, но она не бум-бум в них) , принесла мне 🙂
Стояла блокировка, я не смог ее снять (очень долго мучался) и сим ессно выбросил попозже, погуглил, скинул все настройки и он заработал! (только все данные потерлись, кроме того, что было на флешке) . Будут ли его искать (я отдам, если чо) ?
Стоит покупать симку для себя или нет?) )
И вообще как узнать, написали заяву на этот тел или нет? Оператору позвонить или как узнать?
На флехе были фоты и по фотам люди "гости столицы"

Ну найдут - я верну без проблем, просто чтобы за верблюда не приняли главное 🙂

Дмитрий Чиховский

Если есть контакты в теле - то верни хозяину!

Т. К если потерявший напишет заяву в полицию - по имею тебя легко вычислят! (если пользоваться будешь)

Если продашь - то ещё и сбыт краденного могут пришить)) ) Потом доказывай что ты не верблюд)))

Ольга Ефимова

f rfr ns [jxtim. xnj, gjcnegbkb c nj,jq

Денис Клюев

вернуть!!!! кто-то щас плачет за ним. не принесет он счастья вам, потеряете в 100 раз больше. сделайте доброе дело.

Ирина Маронова

Ну а кому ты его ещё отдашь? Или куда сдашь? Конечно, себе бери.)

Лариса Близнякова

Как совесть подскажет.. .
Если правильно подскажет-позвонить на номер из "контактов",типа: "мама","брат","бабушка"и т. д. и спросить как найти владельца.

Лестат Маланин

ПО совести. Я бы вернул. Телефон-не дороже денег, а вот контакты дорогого стоят. Вы много номеров из своей "записной" книжки помните?

Алексей Марин

Безусловно- вернуть хозяину.

Al
Almaz

Верни!

Виктория Маслова

Представьте себя на месте потерявшего телефон и все станет понятно

Ирина Тихомирова

Что касается пароля, то его, я думаю, как-нибудь можно снять и воспользоваться контактами с сим-карты. Например, позвонить кому-то. Главное - не оставлять себе, а постараться найти владельца! Иначе совесть будет мучить.