Flower

нашел клад под Москвой, как поступить?

нашел клад в каком-то очень старом сундуке, металлоискателем нашел в Подмосковье, на вес 60-80кг, внутри полно бижутерии из золота, или позолота ( не проверял еще ), сдать в полицию и получить 25% , или всё в ломбард сдать?

Дм
Дмитрий

Фаниазер... ты меня называла

Катя

грабанул человека и решил кладоискателем заделаться? ДЕРЖИТЕ ВОРА!!!

Stushka

лучше найти какого нибудь коллекционера и ему продать за большую сумму

Евгений

Вот в ломбарде тебя ментам и сдадут.

Денчик

пойдешь нечестным путем либо огребешь от братков либо отзакона а так 25 точно твои

На
Надюшка

и вы ему поверили? наивные

Настя

Выкинь нахуй в речку.. . Завтра будет майдан

Ок
Оксана

В полицию от греха подальше

Артём

в полицию, будь честным человеком