Светлана Сорочинская

Куда можно поступить в Москве?

Куда можно поступить в Москве со 126 баллами по ЕГЭ и сданными предметами : Русский, математика, общество.

Евгений

На фармацевтику или ветеринарку нужно сдавать биологию и химию. В институт вы врядли пройдете, а вот в колледж реально: Учреждение среднего профессионального и дополнительного образования «СТОЛИЧНЫЙ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ» МОСКОВСКИЙ ФИНАНСОВО ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ Квалификация: Базовый уровень – Техник-программист Повышенный уровень – Программист Форма обучения: очная очно-заочная (обучение по выходным дням) вечерняя экстернат Вступительные испытания: математика (конкурсное тестирование) русский язык (конкурсное тестирование) после подготовительных курсов - перевод Отрасли специальности: Безопасность информационных систем Техническое обслуживание и ремонт компьютеров Администрирование сетей Комплексная установка и наладка информационных систем Диагностика и системное программирование Программирование компьютерных систем и их защита WEB-дизайн и графическое моделирование объектов Стоимость обучения: на базе 9 классов - 28000 руб. (за семестр) на базе 11 классов - 28000 руб. (за семестр) Адрес приемной комиссии: Москва, ст. м. Маяковская или ст. м. Пушкинская, ул. Тверская д. 27, стр. 1 (вход с ул. Тверской через арку во двор) 1 подъезд 3 этаж Время работы: будни с 10:00 до 19:00, суббота с 10:00 до 18:00, воскресенье - выходной Приемная комиссия: (495) 699-53-50

Алексей

Со 126 баллами нельзя поступить ни в один вуз.