Людмила Симакова

Каков шанс найти украденный телефон?

Украли телефон. Вытащили из сумки в микрике. Обратилась в полицию.. . как думаете реально ли что его найдут?

Maral

первые 2 ответчика конечно хамло. Но суть вопроса они раскрыли верно.
Маленький шанс что сталибы искать, если бы вас ограбили избили и вы попали в больницу, но все равно бы не нашли.
А тут даже не будут.

Дмитрий Курасов

прямо кому то делать нехуй твой телефон искать

Андрей

если с документами то 50на 50, или лучше дать немного денег полиции просто так в жизни ничего не делается

Максим Крайнов

Мою МАШИНУ четыре года "ИЩУТ".

Иван Мельников

У меня дешовый- мне сами звонят и возвращяют. ) Так что во всём свои преимущества и нет худа без добра.)

Екатерина

Если не найдут в первые сутки - то нулевая. Перешьют IMEI и его уже не найти...

Ангелина Федоровых

найдут 100%. как только его включат с любой симкой так сразу найдут . это элементарно для полиции

Андрей Иванов

Срочно заблокируйте симку и купите новый. В нашей стране воры воров не ищут.