Алексей Плотников

Сможет ли полиция найти украденый автомобиль?

Машина Тойота 2004 года украли 01.11.2013. При этом украли ключи в раздевалке на работе через две пропускных системы. есть видео входящих в раздевалку.

Юлия Тихонова

Да конечно сможет! У нас угнали машину, так нашли. И у вас найдут, не переживайте. Не так плохо работает наша полиция.

Max Gusev

Сможет, если захочет

Н-
Николай -Степанов

В Вашем случае скорее всего найдут, хотя состояние машины возможно не обрадует.
Обычно не находят в крайних случаях - если угнали раздолбаи экспромтом или профессионалы на заказ или запчасти.
С другой стороны, ощутив внимание полиции, виновники могут резко избавиться, например, утопив.
У нас недавно в карьере воду откачали - на дне 8 машин...

Юрий Носиков

ежели под заказ угоняли врядли или-же найдут в весьма плачевном состоянии

Евгений Борецкий

Обычно просят 25 % от стоимости,как правило сами крышуют этот бизнес

Дина Колпикова

Её уж на запчасти разобрали...

Марина Музыка

по горячим следам, как правило находят, в вашем случае думаю, могут очнь даже найти

Мария Яковлева

Если будет искать - сможет. Но вот будет ли!

Иван

всё зависит, сколько им заплатишь

Денис Евд

найдут брошеный

Елена

если на работе сперли, то в таком случае могут найти, но особо напрягаться все равно не будут...

Ольга

вряд ли. Как они мне сказали - чисто случайно, если попадётся дотошный инспектор, а это редкость.

Юлия Слышкова

Могут, если её не разберут на запчасти!

Руслан

найдут.. .
Вопросы надо ставить четко! Ведь не спросил же "когда"!

Мария Ветрова

Найдет, не переживайте! Удачи ВАм

Оксана Суворова

Сможет. На то она и полиция.

Роман Яковлев

Обязательно найдет. Уверен.

Александр Михеев

Если это авто полицая.

Андрей Пошеченков

Найдут однозначно.

Ме
Мехровар

А видео со стоянки нету?

Лё
Лёня

был случай, угонщиков нашли через год после заявления (наводчики квартировали в соседнем ряду гаражного кооператива) , но машину к тому времени уже распилили на запчасти

Алексей Парамонов

найдут - тем более есть видео

Игорь Руссков

ну первое нужно обратится было по тел 02 если в местное то не факт что вообще найдут поэтому надо трясти тех кто повыше стоит и службу собственой безопасности если они типа ни чего не занем и все такое

Наталья :)))

Должны найти. А не причастен ли кто-то из "своих"?

Аня Филимонова

Поговорите со следователем который ведет это дело.

Лексей Георгиевский

Если через раздевалку за смену прошла вся фабрика, то вряд ли. Вор не дурак и себе он машину не оставит, сто процентов. Значит, сдал перекупщикам на запчасти. Правда, 9-летнюю машину... Как-то странно...
В-общем, полиции надо проверить тех, у кого могут быть связи в определенных кругах, возможно сидельцев бывших проверить...

Альберт Ломанов

они этим заниматься не будут, и в камеру наружнего наблюдения не заглянут, ответят просто не оставляй без присмотра ценные вещи

Andrey Bondarenko

Да найдут не переживай...

Сергей Блинов

Может, только не отдаст. Полицейские будут кататься (

Ди
Диана

думаю да.

Юлия Тимофеева

Конечно, найдут.
Неужели вы не верите нашей полиции????
Самой лучшей, самой честной, самой работящей полиции!!!

Елена Мальцева

Смотря кто искать будет конкретно