Общество

Сможете ли Вы найти слова, чтобы остановить меня??? (хочу идти за пивом)

Алена Тайцланд
К твоей скумбрии самое то.
Владимир Безбородов
Лучший ответ
Алена Тайцланд ОХ,падлюки..Позорят меня))
Не очень понимаю,зачем её красить...
И мне- пару кружек захвати...
Если за пивом до холодильника, то и останавливать не буду. После пива хорошо засывается.
Maria M&b
Алена Тайцланд Зассывается??)))Это точно))
Остановись - у тебя нет денег. Ты вчера пропил последний полтинник...
Попутного ветра. От этого никто не отговорит, да вряд ли будут пытаться, люди умные, понимают, что это всё в голове.. . Иди, человече, иди, коль жажда есть. Это просто убежать из реальности.. . Пивка, литр белого - и нет проблем...
А я не хочу находить таких слов.)) ) Быстро шнеля за пивом! )))
Неужно после вина, девушка за пивом отправила? А вообще, можно было бы на диалог длительный Вас вытянуть. но не хочется время терять.. Так что лучше идите за своим вонючим пивом...
Остановить -- нет. Разве что, задержать. Например, зайди помочиться
перед уходом, а вдруг пиво купишь, выпьешь, а пописать-то и негде?..
Придумывай тут слова для каждого алкоголика. Сам решай:)
Олеся Яковлева
Посмотрите в сети фильм "Мозги в унитазе" о том, как с пивом "выписываются" мозговые клетки ;))
Запросто!
Эй ты, чувак, ну-ка быстро поднял свою задницу и чтоб здесь чрез 15 минут пиво было, понял? А если не принесешь - спросим не по-детски!
После таких слов желание идти за пивом не пропало?
подумайте о возможных последствиях
Ершов Роман
могу.... приходи ко мне.... и мы найдём занятие куда приятнее чем пиво))
Галина Потапова "Занятия, приятней чем пиво - НЕ БЫВАЕТ. Я пошёл...")))))
Не пей - козленочком поутряни станешь...
ПИВО ЭТО ХОРОШО, ВОДКА ТОЖЕ НО, ДОРОЖЕ.
А зачем останавливать? Сегодня выходной - отрывайся!