Ольга Серегина

В какую инстанцию обратиться,чтобы пожаловаться на медсестру в дс, которая пускает реально больных детей?

На
Натали

СЭС , ГОРОНО...вот так

Дарья Гахария

Если м/с в штате детского сада, то для начала заведующей. Если м/с не в штате (наших уже вывели из штата), то главному врачу прикрепленной поликлиники. А что для вас значит "реально больные дети"??? Реально больных детей не пускают. Может это остаточное после болезни, а вы шумиху наведете!