Ольга Андрианова

куда пожаловаться на транспорт, который плохо ходит?

плохо ходит- это значит, что я в дубак простояла 50 минут в ожидании автобуса 42 или 27 (их номера маршрутов), и так постоянно. маршруты: 42- Флотская- пл. Калинина. 27 Новоуральска- площадь Калинина. город Новосибирск (Калининский район). где найти адрес этой компании? какай форма заполнения жалобы? и нужно ли что-то прикладывать к этой жалобе?

Максим Борисов

что значит "плохо ходит"?какой именно транспорт? где? вероятно в обслуживающую транспортную компанию.