Александр Winston

Куда можно пожаловаться на кафе?

В одном кафе нам с подругой устроили настоящий террор. Из-за 200 рублей чуть не порешали. Еле ушли.. Очень хочется отомстить.. Тем более, что там далеко не все чисто - приятель отравился однажды. причем серьезно.. Есть ли рычаги давление на это заведение?

Наталья Торгачева

Если травят, жалуйтесь в Роспотребнадзор вашего города .

Липницкая Светлана

Есть. Отравись...

Марина

роспотреб союз

Танюшка Любимова

Книга жалоб, всевозможные сайты в интернете, оставляйте поганые отзывы

Артём

В СанЭпидемСтанцию ))) пусть проверка к ним нагрянет ))))

Кирилл Андреев

Не хорошо так: ходить в кафе, не оплачивать счет а потом еще жаловаться.