Михаил Скороходов

Куда пожаловаться на БИЛАЙН?

После поступления денег на счёт их украли. Узнала я об этом через 2 месяца, когда пришёл новый счёт об оплате (чек и смс естественно были утеряны за это время). Поход в офис не помог. Теперь меня достаёт кредит-экспрес, которому билайн передаёт должников, и требует 7000руб. По моим подсчётам я должна чуть больше 1000руб.

Татьяна Конакова

Требуй акт сверки взаимных расчётов.
Кредит-экспресс посылай нах или в суд.
Ну а так без чека не докажешь...

Татьяна Пырерка

В полицию обращайтесь! По делам о пропаже денег с банковских карт, по крайней мере, уголовку заводят.