Вера

Куда пожаловаться на эксперта?

Эксперт использовал устаревшие данные при исследовании и сделал не верные выводы. Необходимо привлечь его к ответственности и желательно разбить экспертизу.

Cветлана

Пригласить в суд другого эксперта в качестве специалиста. допросить и на этом основании поставить под сомнение выводы экспертизы, просить назначить новую. А затем - по обстоятельствам.