Татьяна Очищалкина

звонит 0611 (техподдержка билайна) у меня билайн. что делать.

как я читал это якобы псевдо билайн и звонит на все провайдеры. и снимает по 200р. снимать трубку или как заблокировать номер?

Мария Безпалько

в салон билайна сходи или в связной с евросетью, а лучше позвони в техподдержку

Ирина Крошкина

позвони оператору билайн и попроси заблокировать звонки с этого номера