Olqa Melnikova

где у билайна техподдержка на сайте?

онлайн консультант, извините за выражение, упртй бот.. . толку от него нету.. . спрашиваешь у него одно, он отвечает про активацию сим-карты
😑 А мне нужно разобраться с проблемой перевода денег на счет в киви.. . где там кнопка типа "поддержка" чтоб нажал, оставил свой мэйл и ждешь ответа?

Аленка Леонтьева

С билайна вообще трудно пополнить кошелек проще с терминала. Та же фигня с трубы не списывается и операторы не чем не помогут!