Татьяна Дюко

проблема с техподдержкой. помогите решить.

звонил неделю назад в техподдержку ростелеком (дозвонился с первого раза) по поводу низкой скорости интернета, быстро решили. после выходных скорость упала. третий день звоню и все время занято. подскажите как решить проблему.

Любовь Задорожная

У вас нет других нормальных провайдеров - тогда сочувствую. Ведь проблема решается переходом к другому провайдеру.