К Е

Куда пожаловаться на плохую работу по благоустройству?

Вам не надоело смотреть на эту тошниловку, что за окном? Мне надоело, поэтому встал вопрос, как этих мерзавцев заставить что-то делать, что шло бы в ущерб города. Это просто невероятно, они берут и просто замазывают всю грязь, облупленную краску и ещё много чего зловонной эмалью самого низкого качества, не забывая при этом ещё и разбавить её растворителем. И это они называют работой. Этот стыд и позор. Мы что участвуем в конкурсе самого убогого города в мире?

Дмитрий Орлов

Главе администрации района или депутату местного законодательного собрания.

Катерина Katesekret

На приём к Вашему депутату и всё это опишите в заявлении!

Виталий Ромащенко

Куда бы вы ни обратились, жалоба вернется инженеру ДЭЗа (или как там они сейчас называются) . Можно обратиться в департамент, позвонить на "Горячую линию"...Наверное, можно как-то с телевидением связаться - пробуйте. У меня ничего не получилось.