Макс Б.v

гуда пожаловаться на плохой въезд во двор??

на 3 дома 1 въезд во двор прошла зима и снег растаял теперь на месте въезда лужа глубиной в 10 сантиметров и она растет так как вода ни куда не уходит куда обратится??

Maftunjon Ilashov

ТСЖ, ЖЭК, но они на дорожников будут валить всё, скорее всего.

Лёлька

жко, админестрация, участковый, суд

Павел Артемьев

незнаю у нас во дворе такая какашка

Александр Котов

смотря что вы хотите написать. например, если ваша жалоба будет начинаться со слов :" дорогая редакция, эти передасы из тсж нифига не следят за качеством дороги в нашем дворе ..." , то логичнее в газету меньшинств секасаальных.