Анастасия Ситникова

На въезде во двор недавно установили знак "КИРПИЧ". Куда обращаться чтобы его убрали???

На въезде во двор недавно установили знак "КИРПИЧ". Непонятно зачем и почему. Но, конечно же, первые две недели около него дежурила машина ДПС и собирала дань с тех, кто не заметил и по привычке заезжал по-старому. Теперь, чтобы заехать во двор, нужно делать большой крюк и заезжать через 2 других двора, создаются пробки Бред полный Куда обращаться и писать письма с просьбой убрать этот знак?

Маня Паршина

если ты там живешь какие штрафы

Нина Смирнова

у нас подобное 12 лет назад сделали и никто не парится.... меньше всяких транзитных ездют

Рафаел Махмудов

Все знаки утверждает администрация города... -туда и обращайтесь.. .
Гибдд здесь Вам не поможет.. .
Управление дорог и внешнего благоустройства Администрации -Вашего города...

Дмитрий Руденко

Было дело. Тихонечко снял этот знак и закинул в кусты. Никто не возражал.

Владимир Прядкин

проезд к месту жительства ни кто не запрещает

Валерий Новиков

Болгарка по металлу вам в помощь.)) )
Главное - спилить быстро и смыться, а там уж бомжи сами подсуетятся, куда сдать этот металлолом.))))

Любашка Кислякова

а раньше в ПДД было разрешено ехать под кирпич, если ты живешь в зоне действия знака
ИХМО - гайцы просто вас разводили