Катенька Петрова

Дорогие земляки Красноярцы подскажите пожалуйста куда пожаловаться на плохо проведенное благоустройство двора ?

Анна Комарова

Дворами занимаются ТСЖ или Управляющие Компании. Большая часть домов закреплена за МЦ ЖКХ.

Денис

Приезжаю как-то в Зигмар, это под Карл Маркс штадтом, иду к другу, смотрю четыре немца
снимаюь плитку с пешеходной дорожки, рядом кучи песка подготовлены, лопаты трамбовки.. .
К концу дня иду - уже выложена новая дорожка и вывезен все лишнее. Спрашиваю - они, что по выходным пашут, это что-то новое и мне друг ответил, что это жильцы из этих вот домов.. . добровольцы, решили переложить плитку тротуара, так как та просела и появились волны. Догадываюсь, что у вас не плитка..., но я вам это просто так рассказал.