Ольга Елохина

Красноярцы! Подскажите пожалуйста! Где делают операцию по уменьшению желудка?

Если есть такая клиника, назовите адрес и цену!

Э_
Элька _@_

Смысл.. . Меньше есть не будете, только чаще торчать в холодильнике, попой научитесь бутерброды жевать- всё равно организм будет требовать своё... Так что лучше наладить полноценное питание и закрыть вопрос.. . Тем более, что у Вас любителей похудеть ветром говорят зимой прям в Енисей сносит.. . А он у плотины не замерзает...