Се
Сергей

Благоустройство на улицах

Вот раньше как улицу заасфальтируют (в центре города, предположим) , так до след. асфальта десятилетия проходят.
Сейчас чуть ли не каждый год старый асфальт срезают, новый укладывают.
И дома ремонтируют чаще, дворы благоустраивают.
Вопрос: откуда берут деньги и почему при советской власти за 20 лет в моем дворе один раз повторно асфальт положили (когда первый раз укладывали - этого я не помню)

Т. A.

Сейчас ремонтировать стало выгодно.
Поэтому ремонтируют с учётом того, чтобы скоро снова переремонтировать.
Путин. Коррупция.

Наталья

Это как стоматологу зубы лечить. Один раз хорошо сделает, так к нему же поциент не скоро придел. А тут сделал лишь бы как, через пару месяцев человек опять к нему бежит.

Любовь Виноградова

В России научились осваивать деньги )))))))))

Валерия Боровикова

объясняю: злой Путин и вся его банда столько украли у навально-чирикового народа, что теперь асфальтируют улицы, когда хотят, ставят во дворах детские площадки и поднимают зарплаты врачам, учителям и военным! а пенсию подполковник в отставке получает 28 тыс! вот до чего эти сволочи довели народ!!!

Вася Пупкина

денег мало не бывает, вот каждый год и латают