Ксения Лукьянова

Кому писать предложения по благоустройству дворовых территорий в ЮЗАО в электронном виде?

Есть предложение по организации парковочных мест авто. Кому написать данное предложение. Куда обратиться не появляясь лично а через емайл? На сайте ГУИС такого не нашел...

Михаил Орлофф

А что сайт управы ЮЗАО не найти? Там есть контакты и обратная связь

Ольга Ковалева

предложи меру пусть подумает кто из его розни сможет на этом навариться.

Gevorg Azatyan

как по старинке письмо в конверте: "кремль-хозяину", иначе министров стока много и быстро меняются, напишешь одному пока письмо дойдет уже другой будет.