Анна Аверина

Можно ли "Я/Мой/Моего" в середине предложения писать с большой буквы? Почему нельзя?

Эгесихора Райская

Так пишут, чтобы сделать акцент на слово и местоимение, а вообще это не имя собственное, поэтому кажется нельзя.

Денис Медведев

Не бойтесь кто может вам перечь напиши: хочу Я этого и все

НЕ
Надежда Ермилова

хм.. . а зачем так?

Ольга Дегтярь

потому что я последняя буква в алфавите
оставьте такую Я английскому языку

Арвен

Ну если Вы собрались написать вторую Библию, тогда дерзайте!

Георгий Анисимов

Из европейских языков только английский приравнял местоимение первого лица единственного числа к Богу. Именно в орфографии этого языка слова "I" и "God" пишутся с заглавной буквы... Все остальные как-то скромнее. Переезжайте в Лондон - и вперед!

Екатерина Беляшина

Детка, здесь можно всё! Если я наречия пишу с большой буквы значит у меня хорошее настроение, прёт гордость и уважение, потому и с большой буквы.