Ал
Александра

Почему когда я здесь печатаю, то буквы, слова постоянно перескакивают наперёд, куда нибудь в середину предложения?

Ев
Евгения

Наверняка на ноуте печатаешь. И задеваешь Тачпад. Ненавижу его - сразу отрубаю в БИОСе

Татьяна Грицишина

Если у вас ноут (как говорилось выше) , отключите тачпад комбинацией Fn+(та кнопка, на которой нарисован тачпад с пальцем, какая-то из F)

Илья Горинов

У них наверное соревнования по прыжкам в длину.

Олеся Ильина

вот я только что напечатал это предложение, все нормально.... может у вас "Tab" залипает....