Екатерина С

Как понять в электронном виде ?

Оксана Блохина

это значит в каком то документе)
Электронный документ - Информация, зафиксированная на материальном носителе в виде набора символов, звукозаписи или изображения и предназначенная для передачи во времени и пространстве с использованием средств вычислительной техники и электросвязи с целью хранения и общественного использования.

Владлена Иванова

набрать текст на компьютере, сфотографировать цифровой камерой - файл электронный вид информации

Azamat Mamedov

Значит файлом или через компьютер сделать операцию

Сергей Алексеенцев

смотря что. Если документ, то отсканируют и пришлют Вам на е-мейл.