Максим Комаров

Скажите, как понять в электронном виде принести доклад ?((((((((((((объясните все подробно прошу вас

Дм
Дмитрий

ты в каком веке живёшь?

Юля Навнычко

Сделанный на компьютере в ворде и сохранённый в формате док

Алексей Пономарев

на флешке неси, в ворде (ну или где ты там рефераты обычно делаешь) В качестве презентации сделай реферат.

Наталья Макеева

электронный вид - на электронном носителе. Flash-карта (флешка) , диск (CD-R, CD-RW), дискета (прошлый век) . Делаешь доклад на компьютере, в формате Word, сохраняешь на любой из перечисленных носителей (удобнее всего на флешку) и несешь преподу. Он втыкает флешку в свой ПК (персональный компьютер) , читает твой доклад, ставит тебе пятерку. Все счастливы!