Катька Воробьёва

Скажите пожалуйста подробно!)

Помогите пожалуйста, папа заблокировал сайт аск фм и в контакте, теперь когда нажимаю на их ссылки у меня высвечивается чёрный экран, что с этим можно сделать, как снять блок?: D подробно расскажите пожалуйста.

мне 14 лет, просто то что стоит на "аватарке" это фотография уже года 3-4 я сюда не захожу, вот и не меняю. Я не гублю жизнь там мне нужно туда зайти, не просто так, а я выйграла конкурс там, а мне нужно написать свой адрес, так я уж конечно могу без него прожить, просто папа не верит и я решила у вас спросить (: да я знаю что это он! он сам сказал, что бы учёбе не мешало, всё же спасибо за советы!:)

Gad Hax-Hax

Спроси у папы чем ты так провинилась!!

Ольга Захарова

папа сделал правильно

Серега Храмов

в твоем возрасте в куклы еще играют а ты уже губишь жизнь в контакте? 1?

Карина Герасимова

А с чего ты взяла, что папа заблокировал? Нужно у него спросить, так ли это. А вопросы можно и здесь задавать.

Наталия Кадоркина

набери в гугле "заблокировали в контакте" :)))