Катя Васильева

Помогите, срочно. Пожалуйста скажите! Как сделать? не поменять картинку, а само оформление? Распишите по подробней.

Все вы знаете, что это стандартное оформление канала на You Tube

Так вот, а как сделать такое оформление?

Еще раз прошу по подробней пожалуйста.

Степан Жидик

Заходиim в свой канал, под поисковиком должен быть настройка канала кликаем, Фон там должен быт выбрать файл и выбираем задний фон и все!