Алекс

Скажите, как понять в электронном виде принести доклад ?

а как записать на флешку доклад

Евгения

На флешке.
В Word делай на компе, сохраняй, и копируй этот файл на флешку.
И если просят электронную версию, значит проверят на заимствования.

Мария Болотина

Значит принести на любом носителе - флешка/диск
---
Копируешь доклад, переносишь на флешку/записываешь на диск

Альфия Левина

На флэшку запиши

Анютка Александрова

На диск записать. На флешку ведь дорого. Или принести флешку, компьютер и сдать файл. В общем подготовить файл в Word и как-то сдать.
Открываешь Word файл в «Оффисе» , подравниваешь заголовок, закрываешь (сохраняешь) . - жмёшь правой кнопкой на ярлык файла, отправить на диск E или F, съёмный.

Yulia Romanova

В электронном виде - это на флешке или диске. Печатаешь в ворде доклад и перекидываешь на флешку.

Рустам Махмадиев

пишешь доклад в ворде, затем вставляешь флешку в усб разъем, переносишь этот доклад на флешку

Акылбек Калчаев

если текст или фото с бумажки, перенести в компьютер он станет электронным. и не важно в каком расширении он там будет. Но удобнее сконвертировать бумажку в Word и разместить на флешь носитель.

Ma
Maks

какашка хехехе как ела