Ирина

Каму можно пожаловаться на прокуратуру Воронежской обл.

Люди! и Рамони! Писали и в областную, и генеральную! Есть какой нибудь телефон горячей линии? Погибло 2 человека в ДТП, были пассажирами! Дело ведут год! сменили 3 следователя! Тянут дело как могут! Куда обращаться? Прокуратура области не действует! Рамоньского района естественно тоже! Московские инстанции тоже не разбираясь ворачивают туда, на кого жалуемся! Получается замкнутый круг!

Надежда Моисеева

Сначала в районную прокуратуру, потом в областную, если не помогут, тогда обращаться вплоть до конституционного суда.

Муродхон Латифи

всевышнему....

Dmitry Pavlov

В ЕСПЧ попробуй

Влад

А у нас везде такая же фигня. Мы жалуемся в высшие инстанции, а жалобы рассматривают те на кого жалуемся.. . вот круг и получается. А если еще и нет денег.... то вообще можно и не начинать жаловаться

Ольга Машинкина

мое сочувствие. сама прошла и городскую и генеральную, сбрасывают тому на кого жалуешься, а те отписываются. Та сторона проплатила наверно потому и тянут. Если есть силы пишите жалобы везде. Зайдите на сайт Генеральной прокуратуры у них раньше висел какой то номер телефона

Мария Рам

позвони на телевидение

Олеся Першина

15 лет откровенного издевательства. За все годы не раскрыто ни одного преступления, тем более не заведено ни одного уголовного. Дело в том, что семейные кланы в Каменского района, ВСЕ ФАКТЫ ПРЕСТУПЛЕНИЙ СКРЫВАЛИ Т. К. ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОИСХОДИЛИ ОТ НИХ. Они находились на государственной службе и пользовались ЗАЩИТОЙ ГОСУДАРСТВА. За все эти годы я лишился всего, что у меня было. Я приехал на РОДИНУ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, А ПОПАЛ В РЕЗЕРВАЦИЮ ГДЕ БЕСПРЕДЕЛ БЫЛ УЗАКОНЕН. В 2011г. практически всех уволили, а в отношении меня нет никаких сдвигов. На все мои заявления и обращения, был ответ-ВАШИ ДОВОДЫ!??. На данный период времени из моего бюджета выкачали 7 000 000 рублей и продолжают качать. 15 лет не могу получить пенсию. На мои требования, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН РАССЧИТЫВАТЬСЯ ЗА ПРЕСТУПНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЭТИХ АФЕРИСТОВ, МОШЕННИКОВ, КАЗНОКРАДОВ, А ПО СУТИ - ПРЕДАТЕЛЕЙ. Мне отвечают- У ВАС ПЕНСИЯ БОЛЬШАЯ И ПОЭТОМУ МЫ НЕ МОЖЕМ ОКАЗАТЬ ВАМ ПОМОЩЬ (ответ от СОЦ. ЗАЩИТЫ НОВИЦКОЙ). Около 2000 совершено преступлений против меня и сейчас продолжаются, но всем на это наплевать т. к. ДЕНЬГИ ДЛЯ НИХ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО. ПОЭТОМУ ХОЧУ СКАЗАТЬ - ПОКА У ВЛАСТИ ЭТИ МОШЕННИКИ, (поговорка) ВЕК СВОБОДЫ НЕ ВИДАТЬ. Чтобы я не смог жить в доме, который до сих пор не могу достроить, "НЕИЗВЕСТНЫЕ" проникли в дом вывернули кран перед котлом и закрыли задвижку подачи воздуха в котле. ИТОГ ОДИН-ВОДА УШЛА ИЗ СИСТЕМЫ, А КОТЁЛ ВЗОРВАЛСЯ. Следователь СК дал заключение, что КРАН ВЫКРУТИЛСЯ САМ ЗА СЧЁТ ДАВЛЕНИЯ ВОДЫ И ПАРА. 10 лет подобного не было, а тут как по "МОЕЙ ВИНЕ".Так, что не надейтесь на успешное расследование, своими ответами СВЕДУТ В МОГИЛУ, А ТАМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ НАДО!!!! А ответ от властей один-МЫ СВОИХ НЕ ПРЕДАЁМ, так кто они по НАШЕМУ и ВАШЕМУ !?