Дмитрий Славкин

Что делать?? ? Куда обратиться???

Мы проживаем в доме непригодном для человеческой жизни!! ! Воды горячей нет (она просто непредусмотрена в этом доме) , крыша течет, потолок обрушается, крысы бегают!! ! Я устала уже бороться. Обращаемся в Управляющую компанию - бесполезно, в администрацию - бесполезно, они ещё друг на друга все это скидываю!! ! Подскажите, кто знает, куда можно в наше время обратиться, чтоб указать, что ребенок живет в таких условиях. Может есть сейчас какая-нибудь инспекция, которая признает, что в таких условиях невозможно жить!! ! Поменять жилье полностью не имеем возможности.

Муниципальное жилье, дом на 60 квартир

Леночка Шенина

Про ребенка лучше помалкивайте, а то у вас его враз отнимут.

Ел
Елена

Вы проживаете в данное время в таких условиях. В вашем доме есть свет, канализация, батареи. То значит дом стоит на балансе? Кто отвечает за этот дом? Кому то Вы платите за Воду. свет. И что у Вас за дом Ваш частный? или многоквартирный? Всё надо конкретно описывать.

Карина Морозова

Оооо, это очень трудно!! ! Моя мама билась 10 лет, как баран. В итоге плюнула и продала за гроши квартиру. Попробуйте сфотографировать ваше "жилище" и послать президенту, указав в письме, что вас везде посылают.... должны разобраться, в принципе. В любом случае вам придет ответное письмо из москвы.
ул. Ильинка, д. 23 103132, Москва, Россия

Ирина Белова

Самое первое, для своего ребенка вы должны все привести в порядок. Крыс травить или самим, или вызывать СЭС. Горячую воду нагреть. Поставить водонагреватель. За свой счет. Это будет не дороже, чем мы платим за централизованную воду. Остается крыша. Вот тут долбите, пишите. Больше ничего ужасного нет.