Светлана Яковлева

Француз готов за копейку удавиться? Директор крупной фирмы с доходом в 30 000 в месяц носил мешки с цементом русcкому ВН

Русскому Гришке за 120 евро он перенёс на второй этаж 70 мешков весом каждый по 40 кг всего за 120 евро .Во сколько обошёлся один мешок.. и надорвал ли он себе межпозвоночную грыжу. и как скоро он будет ползать а не ходить

Та
Татьяна

я не встречала щедрых французов.. жадность -их национальная черта

Олеся Пируева

ОН с этих 120 евро налогов не заплатил, а от его 30 тыс осталось меньше половины, минус коммуналка, съемное жилье и кредиты и там остнется "шишь да ни шиша" 120 евро для него деньги

Светлана Шатохина

Резонно ли спросить, на хера ему 70 мешков цемента на втором этаже.