Дмитрий Курасов

Директор подмосковной фирмы поощрил себя премией в 90 млн руб, выгодно быть директором? см. вн

«Директор одной из подмосковных компаний, злоупотребляя своими полномочиями, издал приказ о начислении и выплате самому себе премии по итогам 2009 года в размере 90 миллионов рублей. При этом злоумышленник не оповестил о своем решении других участников-акционеров и причинил существенный ущерб организации» , — говорится в сообщении.

Сергей Сорокин

Выгодно во всех отношениях. Но временный это "успех" директора выше.

Денис Москалёв

Расстрелять!

Максим Калашник

Хочу быть дилектором.

Александр Залога

ну а чего тут удивляться, себя не поощришь-никто не поощрит

Алина Масликова

да вы шо!! ! А чЁ так мало?

Николай Чуланов

Очень выгодно быть таким директором я бы этого хотел.

Александр Бочко

Директор премией, президент - медалькой сыну...

Ев
Евгения

он еще живой?!