Роман

Во что сейчас выгодно вкладывать небольшие суммы до 2 млн. руб что бы маржа 30 % годовых ?

Виталик Правда

Мне отдай, я тебе отвечаю через год даже 100% верну)

Khatuna Khalvashi

надежнее всего вкладывать в недвижимость, финансовые рынки нестабильны, сегодняшний ураган в америке это доказал. Можно купить готовый бизнес вместе с недвижимостью, например много предложений, по продаже парикмахерских в виде квартир на первом этаже, прибыль небольшая, зато вложения надежные.

НЕ
Николай Ефимчук

биржа, все законно и проценты большие если уметь управлять капиталом, могу предложить услуги свои, даю рекомендации с мин стопами, прибыль 50/50, торгуете вы, прибыль от 30 % годовых на каждого