Светлана Глухарева

У вас полтора млн. руб. Что будете делать, куда вкладывать?

Зависит от рода инвестиций, но мне просто нужны идеи. Хоть лорек с шаурмой.

Александр Мачин

я бы подождал до 2015 года. риелторы пророчат падение цен на недвижимость, может че и сможете прикупить, а не упадут цены, вот тогда и будете думать куда вложить.

Александр Денисов

недвижимость без знаний трендов - рискованное вложение, для них нужны квалифицированные специалисты

надежнее всего вложить в два разных банка из топ100 банков россии по полумиллиону, суммы будут застрахованы, единственный минус, доходность там будет примерно равна уровню инфляции - 11% в среднем http://www.banki.ru/banks/ratings/

чуть менее надежно, но тоже с гарантиями выплат и страхованием - вложить сбережения в кредитный кооператив, ставка будет уже от 15% до 36% годовых (я представитель такого кооператива http://kpkcu.com)

самый ненадежный вариант вложить деньги в доверительное управление, памм, хайп, доходность 70% - 120% годовых, гарантий выплат практически нет

Дмитрий

это мало для инвестиций

Алена Максимова

А чё - так мало?

Katerina V. Kulikova

жильё построю/куплю и сдам студентам или ещё кому либо.

Дмитрий Титов

в доверительное управление, только нормальное

Maria Maria

за полтора ляма можно купить землю в нормальном микрорайоне, построить нормальный дом и продать в двое дороже,
купить или смастерить любое оборудование на что мозгов хватит и пустить его в дело,
закупить много тряпья на оптовом рыке и продавать розницей,
купить ленточную пилораму привезти лес и пилить доски, а если еще и сушить, то еще дороже продавать.
открыть продуктовый магазин, для начала хватит
...нужно просто включить мозг !

Сергей Рабкевич

Я задавал примерно такой же вопрос. Мне посоветовали купить акции Сбербанка

Алексей Королёв

Куплю однушку и буду сдавать.

Сергей

купила бы недвижимость и сдавала-пассивный доход