Джамшед Носиров

Какой бизнес открыть в г. Волгоград бюджет 150 000 - 500 000 рублей. того чего ещё мало кто занимается...

Евгений

есть много интересного но ты сам себе найди, тогда просто напиши что ты инвестор, или ищешь лохов с проектом

Се
Сергей

Подборка по идеям бизнеса. - читай. может найдешь чего интересного.

Лё
Лёня

сто раз уже говорилось что начинать надо с того в чем разбираешься.
Ну скажу я вам, что детские товары это всегда востребовано ...что начать можно с интернет магазина и доставки по заказам ...что первоначальные вложения в пределах 30000 ...что если грамотно подобрать ассортимент, то покупатели останутся с вами на долгие годы и будут кормить до пенсии ...и что толку в этом для вас? вы что-то понимаете в детском ассортименте? вам это интересно? вы сможете этим заниматься?