И*
Ирина *****

какой бизнес можно открыть в малом городе в бюджете 1000000

Юлия Маноилова

Магазин бытовой химии. . .
Или магазин женского нижнего белья, колготки и прочая женская дребедень. На колготки всегда есть спрос. Летом + купальники. Главное точку поставить в оживленном месте.

Анна Маркина

РОГА И КОПЫТА !

Сергей Самойлов

Можно цветочный. Анализируйте рынок спроса и близлежащий жилмассив.

Мария Игоревна

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.