Гера Кульгаев

С наших начинать или всё таки иномарка 90-х? 150 000 бюджет

Иг
Игорь

По любому это лотерея.

Анна Рыжкова

я бы посоветовал четырку или пятнашку для начала.

Светлана Сергеева

лутше иномарку потому что иномарка и в Африке иномарка

Екатерина Жеребятьева

конечно с наших.. . денег я вижу у тебя и так не много. . и ты рискуешь чинить ино?
с таким бюджетом или чуть добавив я б искал калину или приору универсалы. без пизды.

Kattabek Gaffarov

Отечественные вообще не вариант. В них вечно что-то ломается. Тазики одним словом. А иномарку можно найти при желании хорошую. Они старые гораздо лучше отечественных новых.

Юлия

У меня знакомый принципиально покупает старый БМВ и ремонтирует, пока не надоест. Надоест - продает, принципиально покупает другой старый БМВ и снова ремонтирует.. . И так 10 лет подряд. Он все надеется обмануть судьбу и что ему выпадет "счастливый БМВ".

Roma Mitrokhin

Иномарку будешь ремонтировать, и деньги не малые. Можно взять четырку нормальную с пробегом до сотни.

Алёна

За 150 т. р. можно и поновее иномару взять!

Yy
Yyyyyy

Нексия хор вариант